Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Во все тяжкие — Breaking Bad (2008-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(405 голосов)
Во все тяжкие — Breaking Bad (2008-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 2008-2013
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность5 сезонов
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерАдам Бернштейн, Мишель Максвелл МакЛарен, Колин Бакси
В роляхБрайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей, Боб Оденкирк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Квезада

Описание Сериала: Американский сериал о бедном учителе химии, который чтобы вырваться из бедности ввязался в наркобизнес. Сериал начали транслировать в январе 2008 года, а на нашем сайте зрители могут смотреть его в любое удобное время. В нашем виртуальном кинозале, где не бывает перерывов и выходных, сериал «Во все тяжкие / Breaking Bad» зрители могут просматривать в режиме онлайн.

История Уолтера Уайта, преподавателя химии в школе, у которого есть сын-инвалид, а жена ждет второго ребенка. Уолтеру 50 лет, и его зарплаты катастрофически не хватает, так что он вынужден подрабатывать на автомойке. За это он подвергается насмешкам со стороны своих учеников. Дети вообще очень жестокие создания.

Уолтеру приходится смотреть на то, как школьники издеваются над его беспомощным сыном. Все это приводит его в отчаяние – жена вот-вот должна родить, после чего понадобятся дополнительные расходы, а денег взять просто негде. В довершение ко всему Уолтер узнает о том, что болен раком легких. Конечно, о лечении не может быть и речи при таких доходах.

Муж сестры Уолтера Хенк является сотрудником управления по борьбе с наркотиками. Однажды он предложил свояку принять участие в захвате лаборатории по производству наркотиков, и при этом Уолтер успел заменить, как оттуда сбежал его бывший ученик Джесси Пинкман. Уолтер понимает, что ему предоставляется шанс заработать приличные деньги, и делает предложение своему бывшему подопечному, согласно которому Уолтер будет синтезировать метамфетамин, а Джесси будет все это сбывать на улицах. Так возник наркокартель в составе взрослого пятидесятилетнего мужчины и оболтуса и раздолбая, который даже не закончил школу.

Теперь у героя появляются так необходимые ему средства, но еще больше у него становится проблем, тем более что муж сестры постоянно висит на хвосте у незадачливых наркоторговцев, не подозревая о том, что одним из них является близкий человек.

Смотреть онлайн сериал: Во все тяжкие — Breaking Bad (2008-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий; 2 сезон 13 серий; 3 сезон 13 серий; 4 сезон 13 серий; 5 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,01 ГБ; 2 сезон 5,64 ГБ; 3 сезон 5,65 ГБ; 4 сезон 6,41 ГБ; 5 сезон 8,15 ГБ; 1,2,3,4,5 сезоны 46,61 ГБ;
  • Формат видео: AVI