Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Плохие девчонки — Brujas (2005)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Плохие девчонки — Brujas (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Чили
Жанр: драма, мелодрама, комедия, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерИтало Галлеани, Гильермо Хело
В роляхКаролина Арреги, Хорхе Сабалета, Мария Елена Светт, Ингрид Круз, Эльвира Лопес, Лорена Капетилло, Антонелла Риос, Хуан Фалькон, Silvia Santelices, Solange Lackington

Описание Сериала: Страсти, темпераментность, эмоциональность и вспыльчивость – все это присуще чилийскому телесериалу «Плохие девчонки». Актеры прекрасно исполняют свои роли. Предлагаем вам прямо сейчас начать просмотр первой серии этого интересного сериала.

Висент Солер – мужчина, который находится в центре женского коллектива. Он восхищается ими! И чтобы вечно быть в окружении этих прекрасных созданий, Висент основал фирму под названием «Ангелы». На фирме работают только женщины. И занимается фирма подготовкой профессиональных горничных.

И вот наступил первый выпуск «Ангелов». Беатрис Гонсалес – лучшая выпускница. И у нее роман с Висентом. Мать Висента против такой невестки, но мужчина тайно от матери жениться на Беатрис.

Беатрис знает, что у ее мужа больное сердце. Ей также предстоит смириться с тем, что ее мужчина будет постоянно находиться в окружении многих красавиц. А еще нужно как-то наладить отношения со свекровью.

Новый выпуск горничных заканчивается трагично. По традиции Висент пригласил всех выпускниц провести ночь в дорогой гостинице. Среди них была Кассандра, Марианна, Канделла, Ноелия и Гретель. Утром Висента находят мертвым в номере гостиницы. Врачи предполагают, что сердечный приступ случился во время занятия любовью. В поле подозрения все пять выпускниц…

Оставайтесь на нашем сайте и смотрите сериал «Плохие девчонки» онлайн. Вы сможете узнать, кто довел Висента до сердечного приступа, и на что способны плохие девчонки…

Смотреть онлайн сериал: Плохие девчонки — Brujas (2005)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 109 из 110 серий (1-55, 57-110);
  • Размер сериала: 1 сезон 32,06 ГБ;
  • Формат видео: AVI