Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Хитрость незамужней женщины (Пронырливая дамочка) (Коварная одинокая женщина) — Cunning Single Lady (2014)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Хитрость незамужней женщины (Пронырливая дамочка) (Коварная одинокая женщина) — Cunning Single Lady (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: Корея Южная
Жанр: комедия, мелодрама, дорама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерДонг-сан Го
В роляхЧу Сан Ук, Ли Мин Чжон, Ким Гю Ри, Ким Мён Су, Хван Бо Ра, Ли Чжон Гиль, Ли Бён Чжун, Е-рён Ким, Yong-hee Kim, Ким Ын Су

Описание Сериала: На Э Ра заботится больше всего о своей внешности, полагая, что ее красота даст ей возможность устроиться в этой жизни лучше. Она встречает Чха Чон У, подающего надежды выпускника инженерного факультета, и по совету своей матери выйти замуж по расчету, выбрав финансовую стабильность, она выходит за него замуж. Но, вскоре она жалеет о своем выборе, когда все начинания мужа идут крахом, и быстренько разводится с ним. Развод с любимой женой подталкивает мужчину работать еще упорней и с такой мотивацией он становится крайне успешным IT разработчиком и невероятно богатым.

После развода для Э Ра наступают трудные времена и, узнав о богатстве Чон У, она ставит своей целью вернуть бывшего мужа, пустив в ход интриги и обольщение. Но женщина даже не подозревает, что любимый до сих пор обижен на нее. Пытаясь отомстить бывшей жене, которая решила его вернуть только после того, как он разбогател, Чон У соглашается встречаться с ней. Но к чему приведут их обоюдные интриги?..

Авторы сценария считают, что у женщин есть два пути к успеху: или достичь успеха самой, или найти успешного мужчину. У нашей героини было и то, и другое. Смотрите веселую романтическую дораму «Пронырливая дамочка» в любое удобное время на нашем сайте.

Э Ра – красавица. Она убеждена, что внешность очень влияет на успешность любой женщины. Поэтому девушка просто зациклена на том, как она выглядит. Чон У – неприметный парень, который изучает инженерное дело. Молодые люди знакомятся, влюбляются и в итоге женятся.

Но, спустя некоторое время между ними начались непонимания и ссоры. Супруги разводятся. У Э Ри дела пошли не совсем удачно. Черные полосы заменяют серые. А вот ее бывший супруг наслаждается сплошной белой полосой. Он стал успешным и богатым. Э Ри попытается вернуть бывшего мужа. Будет ли у бывших супругов опять свадьба? Или Чон У проигнорирует соблазнения бывшей жены?..

Смотреть онлайн сериал: Хитрость незамужней женщины (Пронырливая дамочка) (Коварная одинокая женщина) — Cunning Single Lady (2014)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,59 ГБ; 1 сезон субтитры 11,57 ГБ;
  • Формат видео: AVI