Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Счастье и любовь навеки — Happy & Love Forever (2010)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Счастье и любовь навеки — Happy & Love Forever (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Китай
Жанр: дорама, романтика, комедия, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерLin He Long
В роляхНю Мэн Мэн, Сяо Хань, Ли И Фэн, Энни Чэнь, Мин Дао

Описание Сериала: Как вам известно, смеяться над чувствами людей – большой грех. Но, если они представлены в таком ракурсе, как в 1 сезоне сериала «Счастье и любовь навеки», то не посмеяться – просто нереально.

Главными героями стала молодая Инь Дин Чан и импозантный Чао Юй Пэй. В киноленте рассказывается история их несчастной любви. Инь Дин Чан сама сделала свой выбор. Выбирая между карьерой и отношениями, она предпочла первое. Увидев «журавля» в небе, она полетела вслед за мечтой, переехала в другой город и позабыла о молодом Чао Юй Пэй. Но, зато молодой человек помнил о своей возлюбленной и во время отпуска он берется за ее поиски.

За столь короткое время парень успел обзавестись парой поклонниц, и чтобы отделаться от одной из них, он был вынужден поцеловать первую встречную девушку, которая в скором времени поможет ему в его долгих поисках. Но, самое интересное начнется, когда парень узнает, что его возлюбленная уже влюблена в другого. Так, что смотрите сериал «Счастье и любовь навеки» онлайн, и вы увидите не только очередную историю о любовном треугольнике, но и о том, насколько причудливо судьба сводит людей…

Смотреть онлайн сериал: Счастье и любовь навеки — Happy & Love Forever (2010)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 из 30 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,1 ГБ;
  • Формат видео: RMVB