Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Отель Вавилон — Hotel Babylon (2004-2010) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(13 голосов)
Отель Вавилон — Hotel Babylon (2004-2010) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2006-2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Двухголосый, Многоголосый)

РежиссерЭнди Хэй, Сэм Миллер, Айэйн Б. МакДональд
В роляхДекстер Флетчер, Мартин Маркес, Майкл Обиора, Рэймонд Култхард, Данира Гович, Эмма Пирсон, Макс Бисли, Натали Джексон Мендоса, Тэмзин Аутуэйт, Александра Моэн

Описание Сериала: «Отель Вавилон» (англ. Hotel Babylon) — сериал телеканала Би-би-си, основанный на одноимённой книге Имоджен Эдвардс-Джонс. На Би-би-си транслировался с 19 января 2006 по 14 августа 2009. Сериал снят независимой производственной компанией Carnival Films для канала BBC One, и показывает жизнь работников одного из лучших пятизвёздочных отелей Лондона.

С 3 августа 2009 года сериал транслировался на Первом канале в рамках цикла телепередач «Городские пижоны». В 2009 году был полностью показан первый сезон. Второй сезон стартовал на Первом канале 31 мая 2010 года.

«Отель »Вавилон» — это соблазнительная возможность заглянуть в мир роскошных лондонских гостиниц, в мир, где всем заправляют деньги. Ребекка, управляющая престижным пятизвездочным отелем «Вавилон», заботится о том, чтобы ни одна звездочка из пяти ни в коем случае не запылилась! Рядом с Ребеккой — ее постоянный помощник Чарли. Он уверен, что каждый, кто знает толк в хорошем сервисе, заслуживает того, чтобы его обслужили по высшему классу. Тони всегда придет на помощь по первому же зову — принесет все, что потребует клиент, достанет билеты на футбольный матч, даже доставит в номер девушку для приятного времяпрепровождения. Портье Анна всячески пытается помешать слаженной работе Чарли. Еще несколько важных персонажей — швейцар, бармен и лифтер, каждая сцена с которыми неизменно комична.

В отеле «Вавилон» никогда нет свободных мест, а задача каждого работника гостиницы — выудить из постояльцев как можно больше денежек. Однажды работники отеля получили известие о том, что одна из популярных рок-групп собирается посетить их после концерта. Но что поделать — нет мест! Тогда персонал решается на маленькую хитрость: для начала в гостинице полностью вырубается электричество, а потом выпускается несколько милых мышек. И вот в распоряжении рок-группы целый этаж!

Смотреть онлайн сериал: Отель Вавилон — Hotel Babylon (2004-2010) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 8 серий; 3 сезон 8 серий; 4 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,91 ГБ; 2 сезон 3,91 ГБ; 3 сезон 3,91 ГБ; 4 сезон 4,94 ГБ;
  • Формат видео: AVI