Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Хандерби — Hunderby (2012-2015) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Хандерби — Hunderby (2012-2015) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2012-2015
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерТони Дау
В роляхДжулия Дэвис, Александра Роуч, Александр Макквин, Руфус Джонс, Джулиан Бэррэтт, Ребека Стэтон, Дэниэл Лоуренс Тейлор, Рози Кавальеро, Бен Бишоп, Джейн Стэннесс, Розалинд Найт, Александр Армстронг, Кевин Элдон, Фил Найс, Жан Равен, Катрин Кэмпион, Шила Данкерли, Стелла Мартин

Описание Сериала: В этой жизненной истории все выглядит странным и запутанным. Но это лишь на первый взгляд, ведь если разобраться в ситуации, то можно построить вполне логическую цепочку, в которой каждое звено отыграло свою отведенную роль. Сериал «Хандерби» повествует о непростой жизни, страшной смерти и настоящей человеческой доброте. Каждый эпизод хочется пересматривать по несколько раз, ведь любое сказанное слово, любой совершенный поступок может иметь несколько смыслов. Смотреть столь необычную историю о такой непредсказуемой жизни в онлайн позволяет наш виртуальный ресурс.

Все начнется с необычного путешествия, в котором участвовала безбилетная и такая хрупкая девушка, как наша главная героиня. После крушения все перевернулось. Больше девяти десятков людей распрощалось с жизнью, и эту девушку могла ждать именно такая судьба. Но рядом оказался человек, который сумел спасти ускользающую жизнь. Вот только арапов в этих краях не очень любят, поэтому молодой человек забрал у девушки медальон и убежал с места крушения. И снова жизнь оказалась под угрозой, но и здесь удача оказалась благосклонной и послала на помощь нашей героине интересного мужчину, работающего врачом.

Этот коренастый и застенчивый человек, чей возраст сложно назвать юным, сделал все для того чтобы спасти девушку. Вполне вероятно, что сюжет бы развивался в нужном русле, но беда снова постучала в двери. На этот раз появился пастор, который имел на все происходящее свой уникальный взгляд. Перед телезрителями предстает интересная история с непредсказуемым исходом, ведь там, где живут простые люди, далеко не всегда происходят типичные события. Так произошло и в этот раз. Что ждет нашу героиню? Как повернется ее судьба? Куда заведут неизведанные дороги, которые постоянно совершают крутые и неожиданные повороты? Хотелось бы, чтобы она обрела настоящее счастье, ведь столько горя оказалось позади, столько всего было пережито.

Смотреть онлайн сериал: Хандерби — Hunderby (2012-2015) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 1 из 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,81 ГБ; 1,2 сезоны 2,63 ГБ;
  • Формат видео: AVI