Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Любовь вопреки всему (Любовь назло) — Inadina ask (2015)

Оцените Сериал
(13 голосов)
Любовь вопреки всему (Любовь назло) — Inadina ask (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Турция
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

РежиссерЭрсой Гюлей
В роляхАчелья Топалоглу, Джан Яман, Джем Белеви, Эрен Вурдем, Ешим Далгычер, Джевахир Туран, Нилай Дуру, Илай Эркёк, Альпер Сайлык, Танер Румели, Билге Шен

Описание Сериала: Забавный, искрометный и романтичный турецкий телесериал «Любовь вопреки всему» наполнен множеством волнительных, трогательных и смешных эпизодов. Главная героиня истории – привлекательная молодая девушка по имени Дефнэ.

Стоило ей найти новую перспективную работу, как тут же на нее сваливается неожиданная проблема – докучливый скандалист Ялын, который, кстати, является сынком ее начальника. Как избавиться от нежелательного внимания этого типа, когда она постоянно сталкивается с ним из-за своей работы? Стоит Ялыну и Дефнэ оказаться в одной комнате, как разгорается настоящая «буря».

Разрешить давно назревающий конфликт между этими двумя персонажами вызвался брат Дэфне, молодой человек по имени Чанар. Проблема только в том, что этот парень очень неравнодушен к противоположному полу… Неудивительно, что как только он увидел сестру Ялына, прекрасную Ешим, он тут же поддался ее очарованию. Как теперь решить вопрос с сестрой и так нелюбимым ею Ялыном? Как показывает жизненный опыт, все меняется, особенно чувства…

Смотреть онлайн сериал: Любовь вопреки всему (Любовь назло) — Inadina ask (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.