Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Проделки Карины — Kareena Kareena (2005)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Проделки Карины — Kareena Kareena (2005)

Год выпуска: 2005
Страна: Индия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерХабиб Фейзал
В роляхКулрадж Рандхава, Судхир Пандей, Вандана Гупте, Атул Шри, Шарокх Баруча, Ахмед Кхан, Анкур Бхатия, Джитендра Бхардвадж, Манмит Сингх, Нандита Пури, Прия Сампат, Раджендра Мехра

Описание Сериала: Не нужно отчаиваться, если ситуация складывается немного не так, как этого хотелось бы изначально. Все может очень быстро измениться, и главная героиня данной киноленты является живым тому примером. Сериал «Проделки Карины» повествует о веселой и насыщенной жизни, заставляющей делать опрометчивые поступки и принимать соответствующие решения. В онлайн данный кинофильм предпочитают смотреть непосредственно на нашем электронном ресурсе.

В основу этого легкого молодежного комедийного сериала положена жизнь девушки Карины. Именно ей придется пройти через многочисленные жизненные ситуации и непростые эпизоды, позволяющие добиться столь желанного успеха.

Молодая девушка покинула свой город и отправилась на покорение Мумбаи. Но, как оказалось, все далеко не так и просто, как этого хотелось бы. Ситуацию усложнила мама, которая дала на достижение всех поставленных целей всего лишь полтора года. В противном случае девушка должна вернуться домой и стать супругой нелюбимого мужчины. Проходит время, а хорошей работой ничего не клеится. Приближается отведенный срок, который истечет через два дня. И вот, происходят события, которые позволяют нашей героине устроиться на хорошее место.

Но для этого пришлось пойти на обман, ведь Карина сказала всем, что уже давно замужем. Теперь, каждый новый шаг сопровождается очередной ложью. Обман захватывает нашу героиню, и она начинает сомневаться, правильно ли поступила в этом случае. Чем дольше развиваются события, тем сложнее становится выскользнуть из-под покрова нового образа. Как же поступить, не потеряв при этом все свои достижения и открывшиеся возможности? Хотелось бы верить, что благодаря своим многочисленным талантам и умениям, наша героиня все-таки разберется с возникшими проблемами и добьется желаемого результата. Все впереди, поэтому телезрителей ожидает по-настоящему волнующее и увлекательное путешествие.

Смотреть онлайн сериал: Проделки Карины — Kareena Kareena (2005)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 195 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 48,07 ГБ;
  • Формат видео: AVI