Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ким Су Ро - Царь железа — Kim Soo Ro (2010)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Ким Су Ро - Царь железа — Kim Soo Ro (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, драма, исторический
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерЧхве Чон Су, Чан Су Бон
В роляхЛи Вон Чжон, Пак Гон Тхэ, Кан Син Иль, Чжи Сон, Ли Пиль Мо, Пэ Чон Ок, Кан Бёль, Со Джи Хе, Ко Чжу Вон, Чхве Су Рин, Ю О Сон

Описание Сериала: Кинолента о древней Корее и не менее древнем и загадочном государстве Кая. Земли, отличавшиеся прекрасной почвой, дающие богатые урожаи и ценные добычи из недр земли. Народ, с силой которого считались даже далекие государства. Но, к сожалению, не было у этих земель одного правителя, и поэтому правили ним 9 старейшин, что решали все вопросы, касающиеся государства. «Ким Суро» – история о рождении мальчика, который был отмечен самыми небесами.

И как же в государстве без борьбы, что происходила между Верховным Жрецом и остальными старейшинами? Немало горя приносила эта схватка в земли государства Кая. Как раз в такое смутное время и рождается Ким, и это приводит к тому, что у государства Кая начинается совершенно иной период, когда у земель появляется единый правитель.

Ким Суро становится не просто правителем. Он сделал так, чтобы о его землях услышал весь мир, а о тех сокровищах, которыми он владел, ходили легенды. Немало интересного и загадочного вы узнаете о знаменитом Киме Суро, если будете смотреть сериал «Ким Суро» онлайн. Как и в любой увлекательной истории, здесь не обойдется без любви, благородства и предательства, дружбы на всю жизнь и величественных сражений во имя своего государства.

Смотреть онлайн сериал: Ким Су Ро - Царь железа — Kim Soo Ro (2010)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 32 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 33,04 ГБ;
  • Формат видео: AVI