Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Плохой путь — Kötü Yol (2012)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Плохой путь — Kötü Yol (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Турция
Жанр: драма, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

РежиссерНисан Акман
В роляхCansel Elçin, Şükran Ovalı, İlker Aksum, Ezgi Mola, Nergis Çorakçı, Ayşe Nil Şamlıoğlu, Nursel Köse, Tuncer Salman, Ferit Kaya, Ali Erkazan, Nilüfer Açıkalın, Gökçe Akyıldız

Описание Сериала: Нелегко найти свой жизненный путь, но далеко не всем людям удается дойти до победного конца. Бывает, что счастье ждет за ближайшим поворотом, но, под гнетом тяжести обстоятельств, люди все-таки не делают последний шаг. И вот, в круговороте жизни и сомнений, мы отдаем свою судьбу в руки простого случая. Какие последствия могут за этим последовать? В некотором роде, об этом поведает сериал «Плохой путь», раскрывающий в своем сюжете жизнь интересной и милой девушки, которой так хотелось просто жить. Смотреть эту кинокартину в онлайн предпочитают на нашем сетевом портале.

Перед телезрителями предстают события ушедших лет. Прошлый век, шестидесятые годы, человеческие жизни. О строптивости Нюран ходят легенды, ведь эта женщина не подпускает к себе мужчин и старается сохранить тот авторитет, который удалось заслужить благодаря своему шикарному характеру и внешним данным. Он является старшей дочкой бедной семьи. Родители стараются, как могут, но у них не хватает сил для того чтобы выбраться из этого кошмара.

Действительность не радует нашу героиню, и она искренне верит, что сможет стать выдающейся киноактрисой. Но судьба имела иные планы, поэтому этой девушке пришлось перестраивать свои планы и совершенно иначе смотреть на многие жизненные вещи. Есть у этой девушки брат, которые хочет построить свою жизнь и пойти даже на самые серьезные жертвы. Что же он сделал? Он просто взял, и подал свою сестру богатому, но ужасно старому мужчине. Теперь планы придется пересмотреть, ведь единственная надежда на спасение – это бегство. Она покидает родные края и приезжает в Стамбул, в котором и собралась найти свою мечту. Новые знакомства, новые связи, новые переживания. Судьба уготовила огромное количество испытаний, но можно верить в то, что судьба будет благосклонной к этой девушке, познавшей разочарования и беды, предательство и горькие обиды. Вот только девушка готова к битве за свое счастье.

Смотреть онлайн сериал: Плохой путь — Kötü Yol (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,52 ГБ;
  • Формат видео: AVI