Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Обмани меня (Теория Лжи) — Lie to Me (2009-2011) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(128 голосов)
Обмани меня (Теория Лжи) — Lie to Me (2009-2011) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2009-2011
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДэниэл Сакхейм, Эрик Ланёвилль, Майкл Цинберг
В роляхТим Рот, Келли Уильямс, Брендан П. Хайнс, Моника Реймунд, Хейли МакФарланд, Мехи Файфер, Кристен Ариза, Моника Карнен, Дженнифер Марсала, Дженнифер Билз

Описание Сериала: Американский телесериал производства канала Fox был впервые показан в январе 2009 года. В основе сюжета лежит утверждение о том, что каждый человек лжет, и на протяжении всего фильма оно неоднократно будет доказано. Смотреть этот психологический детектив зрители могут на нашем сайте. У нас сериал «Обмани меня / Lie to me» доступен для онлайн просмотра в любое удобное время. Первый сезон содержит в себе 13 эпизодов. Второй - 22 серии, Третий - 13 серий.

Главный герой фильма доктор Кэл Лайтман уверен в том, что все без исключения люди постоянно лгут. Весь его опыт доказывает это, и для того, чтобы убедиться в верности этого утверждения для конкретного человека, ему достаточно пообщаться с ним всего несколько минут. Согласно теоретическим выкладкам, среднестатистический человек за десять минут разговора лжет трижды, руководствуясь при этом разными причинами. Однако обмануть членов группы Кэла Лайтмана невозможно. На основании едва заметных признаков - мимики лица, жестов, интонаций, тембра голоса - эксперты могут безошибочно определить, в какой момент человек лжет, а когда говорит правду. Группа доктора Лайтмана использует свои знания для решения практических задач. Среди их клиентов полиция, ФБР и даже многие высшие руководители государства, среди которых парламентарии и члены правительства.

Кроме доктора Лайтмана в группу входит талантливый психолог Джиллиан Фостер, у которой свои методы определения лжеца, а также правдолюб Илай Локер, всегда говорящий то, что думает и Риа Торрес, у которой есть врожденная способность распознавать лжецов на основании их поведения.

Вместе с группой Лайтмана работает агент ФБР Бен Рейнолдс, поставленный этим ведомством для защиты членов группы от потенциальных угроз, которые могут исходить от подозреваемых. Деятельность группы позволяет Лайтмана позволяет раскрывать запутанные преступления, изобличать преступников и оправдывать невиновных.

Смотреть онлайн сериал: Обмани меня (Теория Лжи) — Lie to Me (2009-2011) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 22 серии; 3 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,96 ГБ; 2 сезон 7,52 ГБ; 3 сезон 5,08 ГБ;
  • Формат видео: AVI