Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Превратности любви — Match Made in Heaven (2004)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Превратности любви — Match Made in Heaven (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Корея Южная
Жанр: драма, мелодрама, комедия, дорама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерOh Kyung Hoon
В роляхДжае-воок Ан, Чжо Ми Рён, Гым Бо-ра, Ши-хе Хванг, Ким Ин Мун, Квон О Чжун, Han Na-Yeon, Сын-хён Ох, Си-ын Пак

Описание Сериала: Студии «Киевтелефильм» и «Мостелефильм» приступили к съемкам двухсерийного проекта «Превратности любви». Режиссером-постановщиком картины выступил Дмитрий Томашпольский. Ведущим продюсером проекта стал Игорь Соколовский, оператором-постановщиком – Денис Чернышов, генеральными продюсерами – Валентин Опалев и Наталья Билан. В ролях снимались: Светлана Чуйкина, Валерия Гуляева, Константин Милованов, Денис Береснев и другие актеры. Смотрите двухсерийную комедийную мелодраму «Превратности любви» на нашем сайте в онлайн режиме.

Сюжет новой мелодрамы рассказывает о судьбе Ирины – одинокой и несчастной женщины, которая всю свою жизнь посвятила дочери Даше. История начинается с того, что внешне утонченная и покладистая девочка сообщает матери, что беременна от простого строителя по имени Антон и собирается выйти за него замуж.

Неожиданная новость повергает Ирину в шок. Ей явно не нравится Антон, так что между будущим затем и тещей, которая не упускает случая намекнуть Антону на его полную никчемность, начинает вызревать конфликт.

Чтобы как-то разрядить обстановку, Даша просит Ирину на некоторое время уехать в деревню к знакомым Антона, пока в квартире делается ремонт. Ирина обижается на такое предложение, но ради счастья дочери готова пойти на такой шаг. Приехав в деревню, Ирина поселяется в невзрачном доме, но в первую же ночь к ней вламывается пьяный мужик по имени Виктор. Он является хозяином дома и по совместительству, отцом Антона. Бедная мать вынуждена жить вместе с этой подозрительной личностью под одной крышей. Но постепенно между двумя этими людьми появляется чувство симпатии и они все ближе сближаются друг с другом.

Как сложится судьба главной героини? Может быть, эта встреча не является случайной? Может быть, именно в этом доме она встретит свою настоящую любовь? Смотрите ответы на эти вопросы на нашем сайте.

Смотреть онлайн сериал: Превратности любви — Match Made in Heaven (2004)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 16,47 ГБ;
  • Формат видео: AVI