Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Плохие (Отбросы) (Долбанутые) — Misfits (2009-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(24 голосов)
Плохие (Отбросы) (Долбанутые) — Misfits (2009-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 2009-2013
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, драма, комедия
Продолжительность5 сезонов
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерТом Грин, Том Харпер, Чина Му-Ен
В роляхИван Реон, Лорен Соча, Натан Стюарт-Джарретт, Антония Томас, Роберт Шиэн, Джозеф Гилган, Алекс Рид, Рут Негга, Крэйг Паркинсон, Майкл Обиора

Описание Сериала: Молодежный комедийный и фантастический сериал от британского телеканала E4. Его премьера состоялась в 2009 году, а в России его транслировал телеканал MTV. Смотреть эту увлекательную историю зрители могут на нашем сайте. В репертуаре нашего виртуального кинотеатра вы найдете сериал «Отбросы» доступным для просмотра онлайн, что позволит выбирать время и эпизод по собственному усмотрению.

Герои сериала – это малолетние правонарушители, усердно занятые собственным перевоспитанием на общественных работах. Однажды разразилась настоящая буря, во время которой пятерых друзей поражает молнией. Через некоторое время после этого события герои начинают обнаруживать у себя суперсилы. Алиша вдруг понимает, что одним прикосновением может ввести парня в состояние сексуального неистовства.

Келли вдруг начинает читать мысли людей. Кертис теперь умеет отматывать время назад. Так происходит, если он сожалеет о том, что произошло. Саймон очень застенчив от природы, и теперь он может при желании стать невидимым. И лишь Нейтан не может понять, в чем же его сила. Однако в тот момент, когда компанию поразила молния, Нейтан отошел в туалет, но он абсолютно уверен в том, что ему тоже достался какой-нибудь дар. Искать его он будет на протяжении всего сериала. В конце концов он найдет свой дар, и им окажется бессмертие.

Получив, казалось бы, прекрасные способности, которые должны помогать в жизни, очень скоро герои понимают, что в этих способностях больше проблем, чем пользы. Большие возможности налагают большую ответственность, а отказаться от дара не получается. Эта довольно тяжелая ноша для молодых людей, жизни которых и так нельзя назвать особо счастливыми.

Героям предстоит вступить в схватку со своим наставником Тони, которого тоже ударила молния, и узнать о том, что не только они получили сверхспособности после той памятной бури, которая в корне изменила их жизни.

Смотреть онлайн сериал: Плохие (Отбросы) (Долбанутые) — Misfits (2009-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий; 2 сезон 7 серий; 3 сезон 8 серий; 4 сезон 8 серий; 5 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,6 ГБ; 2 сезон 2,99 ГБ; 3 сезон 6,47 ГБ; 4 сезон 3,79 ГБ; 5 сезон 3,72 ГБ; 1,2,3 сезоны 11,79 ГБ; 1,2,3,4,5 сезоны 17,75 ГБ;
  • Формат видео: AVI