Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мисс Рипли — Miss Ripley (2012)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Мисс Рипли — Miss Ripley (2012)

Год выпуска: 2011
Страна: Корея Южная
Жанрмелодрама, дорама, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерChoi Won Suk, Choi Yi Sup
В роляхКим Чан-Ван, Choi Myung Gil, Джианна Хванг, Кенг Хе Юнг, Пэк Пон Ки, На-ун Ким, Ким Сын У, Sang-Yeob Lee, Пак Ю Чхон, Сон Чжэ-хо

Описание Сериала: Это непростая судьба одной корейской девушки, которая уже с самого рождения была обречена на жизнь, непохожую на жизнь среднестатистического корейского человека. Сериал «Мисс Рипли» состоит из 16 серий.

Ли Да Хэ – это главная героиня телесериала. Будучи маленькой девочкой, она потеряла и мать, и отца. Но вскоре ее удочерила одна японская бедная семья. Девочка хорошо училась в школе, и полученные знания помогли ей без проблем поступить в университет в Токио.

Однако все планы об учебе были разбиты в пух и прах после того, как родители продали ее в публичный дом… Таким образом, приемный отец отдал свои игорные долги. Ли Да Хэ удалось сбежать оттуда. После чего девушка решает возвратиться в родную Корею.

Отлично владея японским языком, Ли Да Хэ устраивается на работу переводчиком. Для этого ей пришлось подделать документ о полученном образовании. Ведь для того, чтобы остаться в стране, нужно иметь постоянную работу. А на постоянную работу без образования невозможно устроиться…

С этого момента начинается цепочка лжи главной героини. А еще Ли Да Хэ должна сделать нелегкий выбор между двумя мужчинами: Чжан Мен Хоном и Ютаки. Сериал «Мисс Рипли» в нашем виртуальном кинозале вы можете начать смотреть онлайн прямо сейчас! Кстати, в основу сюжета легла реальная история о женщине, которая с помощью лжи добралась до высот в мире корейского искусства. Но, ложь, как не крути, в итоге приводит к краху…

Смотреть онлайн сериал: Мисс Рипли — Miss Ripley (2012)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,0 ГБ;
  • Формат видео: AVI