Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Цари и пророки — Of Kings and Prophets (2016)

Оцените Сериал
(21 голосов)
Цари и пророки — Of Kings and Prophets (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДуан Кларк, Джеффри Начманофф
В роляхРэй Уинстон, Симона Кэссел, Олли Рикс, Джеймс Флойд, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Элоди Юнг, Бретт Лоуренс Уильямс, Мохаммад Бакри, Келси Иган, Марк Иванир

Описание Сериала: Библейская драма, рассказывающая о закаленном в боях царе, влиятельном пророке и находчивом молодом пастухе. Экранизация Библии, которая, по сути, во многом является исторической книгой – задача довольно сложная. Нужно не только передать дух того времени и подробно описать события, но и проделать огромную работу по реконструкции одежды, быта и даже окружающего мира той эпохи, о которой идет речь.

В сериале «Цари и пророки» создатели постарались на славу. Сам сериал снимался в условиях Африки. И перед нами великолепная, эпическая картина. О жестоком, но справедливом царе-воине Сауле, о его битвах и свершениях. О великом пророке, устами которого с людьми говорил сам Бог. О юном пастухе, которому свыше предназначено занять трон Саула и изменить весь ход мировой истории…

Превосходные картины масштабных битв и праздников, скрупулезно точно переданная атмосфера быта и царского окружения, и обычных людей. «Цари и пророки» – это величественная легенда, оживающая на наших экранах.

Смотреть онлайн сериал: Цари и пророки — Of Kings and Prophets (2016)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 9 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,27 ГБ;
  • Формат видео: AVI