Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Наша любовь — Our Love (2013)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Наша любовь — Our Love (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Китай
Жанр: дорама, комедия, романтика
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерЛю Цзюнь Цзе
В роляхЕдда Чэнь, Брайант Чан

Описание Сериала: Да, конечно, этот сериал будет о любви. Романтично, смешно и немножко драматично. Но все это может произойти и в реальной жизни с каждым из нас. Посмотрите многосерийный китайский сериал «Наша любовь» на нашем сайте.

Чжун Кеке – добрая, солнечная и милая девушка. А сколько в ней оптимизма! Она стремится познать мир, научиться чему-то новому. Поэму в один прекрасный день покидает свой родной город и отправляется в шумный и суетливый мегаполис.

Однажды она стала свидетелем уличной драки. Ей пришлось вмешаться, чтобы спасти одного парня. Его зовут Тан Шаолей. Между молодыми людьми пробежала искорка. Неужели это взаимная любовь? Но в ходе их романтических отношений сплывают некоторые подробности, связанные с их родителями. Оказалось, что Тан – сын богатого бизнесмена, которого 30 лет назад знала мама Чжун. Что было между ними? Как это может повлиять на отношения Чжун и Тана?

Смотреть онлайн сериал: Наша любовь — Our Love (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 36 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 12,32 ГБ;
  • Формат видео: MKV