Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пожалуйста, женись на мне — Please Marry Me (2010)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Пожалуйста, женись на мне — Please Marry Me (2010)

Год выпуска: 2013
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, семейный, романтика
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерPark Man Young
В роляхЧон Су Ён, Сон У Ын Сук, Пён Чон Су, Ли Джон Хёк, Мин Ук, Ко Ду Сим, Чан Ён, О Юн А, Сон Хёк, Ким Джи Ён, Ли Да Ин, Кан Су Хан

Описание Сериала: В связи с радостным событием – 60-летним юбилеем свекра – Чхон Им пораньше заканчивает работу в магазине. Этот день для главной героини сериала «Пожалуйста, женись на мне» проходит довольно странно. Детей юбиляра невозможно отыскать. В их числе и муж Чхон Им – Тэ Хо. В то время, пока супруга занимается его поисками, он находится вместе с Су Ён, с которой у него служебный роман…

Отношения Тэ Хо с супругой не приносят былой радости, поэтому надеждой на новое обретение смысла жизни для него становится Су Ён. Просмотр сериала «Пожалуйста, женись на мне» онлайн в который раз покажет, что все тайное обязательно становится явным.

Однажды ночью Тэ Хо сквозь сон говорит, что любит Су Ён. Услышав это, Чхон Им, пытаясь как-то отвлечься, отправляется на шумный концерт, где попадает в неприятности. Ее и без того трудное положение в данной ситуации усугубляется публикацией о вульгарном поведении на мероприятии зрелых фанаток. Сложившиеся обстоятельства становятся отличным поводом для Тэ Хо, чтобы развестись с женой.

Судьба поворачивается к Чхон Им лицом: Хён Ук, руководитель развлекательного агентства, решает сделать из женщины «золушку». Узнать, что произойдет после того, как Тэ Хо услышит по радио знакомый голос, можно, посмотрев картину в нашем виртуальном кинотеатре.

Смотреть онлайн сериал: Пожалуйста, женись на мне — Please Marry Me (2010)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.