Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сыновья негодники — Rascal Sons (2012)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Сыновья негодники — Rascal Sons (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, семейный, романтика, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерKim Gyung-Hee
В роляхЧон Су Джин, Мён Се Бин, Ким Ён Хун, Рю Су Ён, Ким Ён Гон, На Мун Хи, Со Ин Гук, Ли Сон Джэ, Хан Хе Рин, Пак Ин Хван

Описание Сериала: Те, у кого есть дети, знают, как сложно с ними порой бывает. И даже если они выросли, хлопот с ними не стает меньше. Представляем вашему вниманию сериал «Сыновья-негодники».

Это классическая история о корейской семье, в которой есть три взрослых сына. Зритель узнает историю их жизни, об их поисках и потерях такого чувства, как любовь. Обязательно посмотрите сериал «Сыновья-негодники» онлайн, чтобы познакомиться с самым старшин сыном – Ю Хён-Ки. Он – вдовец и воспитывает дочь. Долгое время после смерти жены мужчина не решался впускать в свое сердце никого, пока не встретил такую же женщину, как и он сам, – вдову.

Не менее интересно познакомиться и со средним сыном Ю Мин-Ки. Он не только пишет романы в стиле фэнтези, но и вот уже 10 лет любит одну девушку. И все бы ничего, если бы одного дня не стало известно, что она помолвлена с лучшим другом Ю.

Самое большое беспокойство у родителей вызывает младший Ю Сын-Ки. В свое время он женился на одной из своих девушек только из-за того, что она забеременела. Девушка оказалась не только хорошей невесткой, но и отличной матерью. Однако, не выдержав многочисленных измен своего супруга, развелась с ним…

Смотреть онлайн сериал: Сыновья негодники — Rascal Sons (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.