Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Розуэлл, Нью-Мексико — Roswell, New Mexico (2019-2022) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(5 голосов)
Розуэлл, Нью-Мексико — Roswell, New Mexico (2019-2022) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2019-2022
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, мелодрама
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерТим Эндрю, Джули Плек, Шири Эпплби
В роляхДжанин Мэйсон, Хезер Сайрус Хемменс, Уилльям Грили, Роза Арредондо, Стефани Хилл, Тайлер Блэкберн, Нэйтан Парсонс, Дж. Нэйтан Симмонс

Описание Сериала: Нью-Мексико вечно творится что-то необъяснимое и невероятное. Это место отличается особой любовью к сверхъестественному и необъяснимому. Сюжет берет свое начало в небольшом городке Розуэлл. Сюда возвращается после долгого отсутствия главная героиня, являющаяся дочерью иммигрантов. Она долгое время пыталась найти свое место, но вынуждена вернуться в родной город. Неожиданно перед девушкой открываются по-настоящему удивительные подробности жизни местных жителей.

Когда-то давно она была влюблена в молодого человека, с которым, увы, отношения так и не сложились. Молодой человек теперь вырос и стал полицейским. Однако это не самое главное: главное то, что он инопланетянин, которые уже на протяжении многих лет проживает на Земле и скрывает от всех свои сверхъестественные способности. В общем и целом, главная героиня сериала теперь вынуждена стать обладательницей такой информации. Что с ней делать - неясно!

Героиня решает, что лучше всего будет скрыть от окружающих столь пугающий факт. Правда, вскоре становится понятно, что ее бывший возлюбленный - не единственный инопланетянин на Земле. К тому же, количество пришельцев настолько возросло, что, кажется, будто бы Земле что-то угрожает. Мировой кризис и война - это конечно плохо, но вот у девушки все еще остались притязания на романтику со своим старым знакомым. И ее не смущают недавно раскрывшиеся факты о нем.

Смотреть онлайн сериал: Розуэлл, Нью-Мексико — Roswell, New Mexico (2019-2022) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 13 серий; 3 сезон 13 серий; 4 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,77 ГБ; 2 сезон 7,69 ГБ; 3 сезон 7,68 ГБ; 4 сезон 7,69 ГБ;
  • Формат видео: AVI