Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пойдем в школу, Сан-Ду! — Sangdooya hakgyo kaja! (2003)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Пойдем в школу, Сан-Ду! — Sangdooya hakgyo kaja! (2003)

Год выпуска: 2003
Страна: Корея Южная
Жанрмелодрама, дорама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый), Русские Субтитры

В роляхРэйн, Хё-джин Конг, Ли Дон Гон, Хон Су Хён, Min-ju Song

Описание Сериала: Главные герои дорамы – Чхе Юн-Хван и Ча Сан-Ду – познакомились, когда были еще совсем маленькими и с тех пор никогда не расставались. Именно их история положена в основу сюжетной линии сериала «Пойдем в школу, Сан-Ду!». Спустя годы их отношения начали становится все более романтическими и, наверняка бы, переросли бы в настоящую любовь, если бы не каверзы жизни, что перевернули колоссальные планы влюблённых с ног на голову.

К несчастью, семья девушки попадает в непоправимое финансовое положение, попросту семейство стало банкротом. Из-за этого им приходиться отдать все имущество кредиторам и покинуть место жительства в поисках финансового благополучия. Примчавшись домой к любимой, Сан-ду увидел людей, «грабивших» их дом… Он попытался забрать у кредиторов старый транзистор, что когда-то подарил своей девушке. В результате завязавшейся потасовки главный герой совершает непреднамеренное убийство, которое калечит его жизнь…

Драма повествует о любви двух молодых людей Чхе Юн-Хван и Ча Сан-Ду. Они встретились, когда были еще детьми. К 17 годам дружба переросла в чистое и светлое чувство юношеской влюбленности. Однако в результате трагических обстоятельств пути их расходятся…

В один из дней, семья Юн-Хван вынуждена была бежать из родного города из-за денежных долгов, перед побегом кредиторы вывозят все их имущество, в том числе и старый проигрыватель, единственная память об ее отце… Пытаясь его вернуть Сан-Ду, случайно убивает человека, после чего отправляется в тюрьму. Выйдя на свободу, его жизнь в корне меняется, обстоятельства складываются так, что он остается один со смертельно больной дочерью на руках, чтобы оплачивать счета за ее лечение, ему приходится стать жиголо… И вот, через 10 лет судьба снова сводит их вместе…

Советуем посмотреть сериал «Пойдем в школу, Сан-Ду!» онлайн, и вы узнаете, какой будет жизнь главного героя после 10-летнего заключения. Эти упущенные годы попросту не могли не оставить серьезных отпечатков на его сознании. Вам предоставляется возможность узнать, как измениться жизнь главного героя после всех испытаний, и самое главное, чем закончится неожиданная встреча с любимой подругой детства…

Смотреть онлайн сериал: Пойдем в школу, Сан-Ду! — Sangdooya hakgyo kaja! (2003)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,79 ГБ; 1 сезон субтитры 10,84 ГБ;
  • Формат видео: AVI