Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Преследователь — The Chaser (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Преследователь — The Chaser (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, криминал, экшн, триллер, детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерЧо Нам Гук
В роляхКим Сон Рюн, Сон Хён Чжу, Чон Но Мин, Ли Хе Ин, Пак Хё Чжу, Кан Син Иль, Ли Ён У, Пак Гын Хён, Рю Сын Су, Нам Да Рым, Ким Сан Чжун, Ко Чжун Хи, Чан Син Ён

Описание Сериала: Автомобильная авария лишила жизни дочь детектива Пэк Хон Сока. Это не единственная трагедия, описанная в сериале «Преследователь». Вскоре после потери ребенка, не найдя сил на то, чтобы пережить утрату, уходит из жизни и супруга Пэк Хон Сока.

Для того чтобы разобраться в реальных причинах смерти 15-летней дочери, детектив начинает собственное расследование. Ему становится известно, что авария была заранее спланирована заговорщиками.

Найти правду Пэк Хон Соку помогает Со Чи Вон. Являясь дочерью руководителя крупной корпорации, она прилагает все усилия и привлекает все свои связи для выведения злоумышленников на чистую воду. Однако правда приносит неожиданные известия. Со Чи Вон узнает, что в коррупционных сделках замешан ее сводный брат, один из первых в списке претендентов на должность президента компании.

Выбор между справедливостью и родственными узами раскроется вам, если вы посмотрите сериал «Преследователь» онлайн.

Смотреть онлайн сериал: Преследователь — The Chaser (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,54 ГБ;
  • Формат видео: AVI