Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мюзикл: История мечты — The Musical (2011)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Мюзикл: История мечты — The Musical (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Корея Южная
Жанр: мюзикл, мелодрама, дорама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерKim Kyung Yong
В роляхХе-сон Ку, Дэниэл Чои, Пак Ки Ун, Чо Вон Хи, Чху Со Ён

Описание Сериала: Никогда не стоит отступать от поставленных целей. Нужно всеми силами стремиться к исполнению желаний и к покорению высочайших высот. Бывает нелегко, но если повернуть не в том направлении, то можно никогда не узнать о том, как легко бы было после достижения желаемого результата. Сериал «Мюзикл: история мечты» наполнен красотой и прекрасными эпизодами, связанными с преодолением многочисленных преград и трудностей. Смотреть эту кинокартину в онлайн очень удобно на нашем виртуальном портале.

Главная героиня уже устала слышать, что она является бездарностью. Она проходит поочередно множественные кастинги, которые не приносят никакого положительного результата. Девушка хочет доказать, что все-таки сумеет справиться со всеми возникающими трудностями. И вот, за спиной уже десятки кастингов, а впереди еще один, который может стать самым важным, ведь наша героиня собирается переодеться в парня и в таком виде предстать перед жюри. Хуже всего, что и на этом смотре ничего хорошего не вышло, поэтому надежды окончательно рухнули. Или нет? Может, нужно двигаться вперед, невзирая на все проблемы и испытания?

В дело вмешается любовь, которая поможет нашей героине разобраться со многими неурядицами, приносящими печаль и разочарования. И вот, в один из самых обыкновенных дней, эта девушка берет под руки свою пьяную учительницу и сопровождает ее до дома. На пути встречается он, такой очаровательный и красивый, с первых секунд покоривший ее сердце. О ком именно идет речь, и как изменится дальнейшая судьба нашей главной героини? Остается лишь догадываться, так как развязка наступит ее очень не скоро, а на пути к ней их ожидает огромное количество прекрасных моментов и эпизодов, носящих самый разный характер. Здесь будет и радость, и горе от разочарования, и веселье, и грусть. Все эти чувства непременно сопровождают любые отношения между людьми, тем более, что речь идет о молодежи, привыкшей жить насыщенной и активной жизнью.

Смотреть онлайн сериал: Мюзикл: История мечты — The Musical (2011)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 15 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,45 ГБ;
  • Формат видео: AVI