Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Муж женщины-политика — The Politician’s Husband (2013)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Муж женщины-политика — The Politician’s Husband (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерСаймон Селлан Джоунс
В роляхДэвид Теннант, Эмили Уотсон, Роджер Аллам, Джун Бэйли, Тим Бентинк, Чипо Чанг, Ли Николас Харрис, Люси Хатчинсон, Хармаж Сингх Калираи, Оскар Кеннеди

Описание Сериала: Что разные люди понимают под словом «политика»? Сериал «Муж женщины-политика» расскажет, что этот термин означает весьма серьезное и очень неблагодарное дело, которое может в один момент направить жизнь любого человека, каким-то образом связанного с политикой, в неправильное русло…

Начнем с того, что главным действующим лицом многосерийного фильма-драмы выступает мужчина по имени Эйден Хойнз. Если вы посмотрите сериал «Муж женщины-политика» онлайн, то узнаете, что Эйден был главой комитета министров. Жизнь была бы прежней, без непредвиденных конфузов. Но, его жена, Фрейя, тоже имеет дело с политикой, ее должность – младший министр. Мужчина остерегается, что наступит день, и его супруга преуспеет в политической сфере.

Между тем, у Фрейи и в мыслях не было продвигаться вверх по карьерной лестнице. При этом у ее супруга дела идут отлично. И внезапно наступает тот день, когда Эйден начинает падать вниз, а его любимая жена, наоборот, стремительными темпами набирает высоту в политическом плане.

Мужчина полон чувства ненависти. Ему кажется, что он никому не нужен, что его обделили. Эйден пытается всеми способами вернуть утраченную власть, а это негативным образом влияет на их семейные отношения. Скорее всего, то, что было так ценно и дорого, уже не вернуть. Все рушится быстрыми темпами. Спешите узнать, что же будет дальше!..

Смотреть онлайн сериал: Муж женщины-политика — The Politician’s Husband (2013)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI