Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ты и Я — Toi & Moi (2014-2017) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(0 голосов)
Ты и Я — Toi & Moi (2014-2017) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 2014-2017
Страна: Франция, Канада
Жанр: комедия
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерМетт Голланд
В роляхАник Лемей, Жан-Фелипп Перрас, Мария-Ева Бюрегард

Описание Сериала: Любви все возрасты покорны. Именно так говорил классик. Главные герои этого сериала уверены, что в этой фразе всё истинно. Девушке по имени Бэт уже стукнуло больше сорока лет. Женщины предпочитают умалчивать о своём возрасте, однако мы откроем эту тайну - ей сорок два. Однако героиня выглядит весьма свежо и привлекательно, из-за чего её отношения с молодым человеком Себастьяном, которому двадцать пять, перерастают в нечто большее.

Герои играют счастливую свадьбу и надеются на большое будущее вместе. Общественность не понимает их, и пытается постоянно указывать на их семью в негативном ключе. Однако возлюбленных это совершенно не тревожит, так как они абсолютно счастливы, к тому же они воспитывают детей, и реагировать на разнообразные обидные высказывания у них нет времени. Однако постепенно их семейная идиллия начинает переживать серьезный кризис, справиться с которым будет крайне сложно. Себастьян понимает, что его взгляды на семью существенно расходятся с взглядами его жены, что заставляет его искать выход из сложившейся ситуации.

За время совместной жизни персонажам приходится столкнуться с рядом различных трудностей, вызванных непредсказуемыми событиями: то непонимание среди друзей, то критика от близких, то ещё какие-то неприятные выпады на работе от коллег. Всё это, конечно же, отражается на совместной жизни главных персонажей, которые стараются сохранять самое главное, что у них есть - любовь и верность друг другу. Конечно же, получается у них это с переменным успехом. Однако следить за тёплыми и такими нежными отношениями совершенно непохожих друг на друга людей разных возрастов - сплошное удовольствие!

Смотреть онлайн сериал: Ты и Я — Toi & Moi (2014-2017) 1,2,3 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий; 3 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,89 ГБ; 2 сезон 2,07 ГБ; 3 сезон 2,06 ГБ; 1,2,3 сезоны 7,02 ГБ;
  • Формат видео: AVI