Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Другая жизнь — Un’altra vita (2014)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Другая жизнь — Un’altra vita (2014)

Год выпуска: 2014
Страна: Италия
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерЧинция Торрини
В роляхКлаудия Альфонсо, Людовика Биццалья, Чезаре Боччи, Франческа Каваллин, Лучана Де Фалько

Описание Сериала: В центре внимания сюжета оказывается врач Пьетро Гварньери. Этот человек попадает под следствие, ведь его обвиняют в коррупции. Конечно же, супруга считает, что семье пора срочно перебираться на новое место, чтобы спрятаться от надоедливых представителей средств массовой информации. В семье Гварньери три дочери, каждая из которых мечтает о счастливой и спокойной жизни в будущем, однако развернувшийся скандал переворачивает жизни каждой из них. Мать забирает с собой девочек и уезжает жить на красивый остров поодаль от других людей.

Здесь главной героине и её близким людям предстоит начать всё с самого начала. Да, это место совершенно не напоминает потрясающий Милан, однако тут персонажам никто не надоедает. Они могут наконец-то забыться и начать жить так, как действительно хотят. Кто знает, что будет в будущем, когда перед семьей, потерявшей близкого человека, оказывается лишь пугающая неизвестность грядущих дней, которые явно не сулят ничего хорошего действующим лицам этого сериала. Их ждет совершенно другая жизнь, которая сделает из них совершенно иных людей. Что будет дальше? Узнаем из первого сезона этого увлекательного драматического сериала.

Смотреть онлайн сериал: Другая жизнь — Un’altra vita (2014)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,36 ГБ;
  • Формат видео: AVI