Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лучшие на вкус — Taste Off (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Лучшие на вкус — Taste Off (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, кулинария
Продолжительность8+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерДжо Хардинг
В роляхАарон Крейз

Описание Сериала: Британский кулинар-самоучка Аарон Крейз, ставший знаменитым шеф-поваром и ресторатором благодаря своему мастерству, бросает вызов всему миру. Он отправляется в путешествие по разным странам, чтобы продемонстрировать, что может приготовить национальные блюда не хуже местных жителей. В каждой из этих стран он соревнуется со знаменитым шеф-поваром, а действо разворачивается то в пятизвездочных ресторанах, то в небольших семейных кафе, которые славятся своей кухней.

По ходу программы Аарон посетит разные страны и континенты, для того чтобы показать, с какой легкость ему удастся приготовить любые местные, национальные блюда той страны, в которой он будет прибывать. Но не просто приготовить, а сделать это в разы лучше, чем это, получается, делать у местных жителей. Ну что же, посмотрим Аарон, что у тебя из всего этого получится.

Смотреть онлайн сериал: Лучшие на вкус — Taste Off (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.