Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Проект ОКР — The OCD Project (2010)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Проект ОКР — The OCD Project (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: документальный, реальное ТВ
Продолжительность8+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерTLC
В роляхКристина Гиллам, Дэвид Толин, Elizabeth Moore, Kevin Suscavage

Описание Сериала: В Телепередаче "Проект ОКР" от телеканала TLC вам расскажут о таком психологическим как "заболевании обсессивно-компульсивного расстройства", сокращенно "ОКР". В программе примут участие шестеро человек, у которых разрушились отношения с друзьями и близкими, из за этого жуткого синдрома. Многие потеряли хорошую работу. Все они наедятся, что доктор Толин при помощи интенсивной терапии поможет им избавиться от навязчивых действий или поступков.

Опытная команда психологов на протяжении всего телепроекта "ОКР" будут стараться помочь всем шестерым участникам вырваться из лап этого страшного синдрома и дать им шанс начать новую жизнь. Дэвид Толин специализируется на подобного рода болезнях уже не первый год, и он приобрел достаточное количество знаний, которые помогут участникам вернуться к нормальному образу жизни. Быть такими как все, не зацикливаясь дурных мыслях и совершенно бессмысленных поступках. Научится сдерживать свои эмоции.

Каждому участнику в процессе лечения необходимо будет поставить перед собой определенные цели, преодолеть которые ему до этого не удавалось. Вообще курс лечение достаточно длителен и очень изнурителен для несчастного пациента. В научной среде он известен как "экспозиционная терапия". Именно его и преминет в своей практике Дэвид Толин к шести новобранцам, желающим, навсегда избавится от "ОКР".

Именно такую цель преследует доктор, он не ставит перед собой задачу, как то облегчить этот симптом, он хочет именно избавить всех участников от обсессивно-компульсивного расстройства, раз и навсегда. Передача просто наполнена своего рода драматизмом, ведь смотреть ее совсем непросто, и многие вовсе не поймут таких людей, возможно, некоторые скажут, что эта полная дурь, однако нет, многие творческие люди, многие умные и выдающиеся люди пострадали от нее разрушив свою жизнь окончательно. Написано не мало книг об этом недуги, известные психотерапевты знали о нем еще сто лет назад. И вот телеканал TLC запускает целую серию выпусков, в котором квалифицированные врачи помогают людям обрести новый вкус к жизни.

Смотреть онлайн сериал: Проект ОКР — The OCD Project (2010)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,78 ГБ;
  • Формат видео: mp4