Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Летучий отряд — Letuchij otrjad (2009)

Оцените Сериал
(24 голосов)
Летучий отряд — Letuchij otrjad (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: боевик, детектив, приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Оленников, Александр Ламакин
В роляхАлексей Кравченко, Ксения Назарова, Павел Новиков, Алексей Осипов, Дарья Циберкина, Сергей Кумыш, Эдуард Цензор, Олег Трифонов, Елизавета Нилова, Александр Галибин

Описание Сериала: Как приятно смотреть, когда за дело берутся настоящие профессионалы, прекрасно справляющиеся с даже самыми непростыми заданиями, имеющими огромную значимость для государства и его жителей. Они не требуют наград и благодарностей, ведь каждый из участников подразделения, о котором повествует сериал «Летучий отряд», готов отдать свою жизнь для сохранения равновесия и покоя.

В его составе находятся самые широкопрофильные специалисты, имеющие природную хватку, острый ум и высокий уровень интеллектуальных способностей. К этому следует добавить то мастерство, с которым они вступают в любые виды поединков. Каждый посетитель нашего интернет ресурса может в онлайн смотреть невероятные события, которые происходят представителями этого отряда.

Для их отряда придумали довольно интересное название. Быть может, оно обусловлено тем, что они всегда готовы отправиться в нужное место, в котором больше всего требуется их присутствие?

Или же тем, что все они в кратчайшие сроки разбираются со всеми неприятностями и трудностями, некоторые из которых угрожают не только их жизням, но и окружающим их людям. Все его участники находятся в прямом подчинении у Управления экономической контрразведки. Этих людей недаром называют лучшими представителями профессии, в которой им просто нет равных.

Состоит подразделение из пяти человек. Оно находится под руководством полковника Кирсанова. Выполнение заданий возлагается на плечи старшего лейтенанта Грушина, майора Артемьева, красавицы-следователя Калугиной и капитана Тарасюка. Пока существуют задания, которые имеют особую важность для государства, они всегда будут востребованы и никогда не подведут свое руководство. Именно им предстоит защищать государственную границу, заниматься поимкой многочисленных преступников и добиваться наказания для тех людей, которые используют свое служебное положение совсем не в благородных целях.

Смотреть онлайн сериал: Летучий отряд — Letuchij otrjad (2009)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,28 ГБ;
  • Формат видео: AVI