Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Земский доктор — Zemskij doktor (2010-2023) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Оцените Сериал
(274 голосов)
Земский доктор — Zemskij doktor (2010-2023) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Год выпуска2010-2023
СтранаРоссия
Жанрмелодрама
Продолжительность6 сезонов
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМирослав Малич
В роляхОльга Будина, Константин Демидов, Дмитрий Певцов, Александр Лазарев мл., Ирина Купченко, Валентин Смирнитский, Луиза-Габриэла Бровина, Игорь Огурцов, Антон Чечевичкин, Антон Шпиньков

Описание Сериала: В конце августа 2010 года на Российском канале РТР прошла премьера сериала «Земский доктор», снятого режиссером Мирославом Маличем по сценарию, написанному Маргаритой Смирновой.

Российские кинопрокатчики из компании "Эс Эф Продакшн" в который уже раз решили обратиться к медицинской тематике. В основе ленты, снятого в жанре мелодрамы, лежит история талантливого московского хирурга Ольги Самойловой, роль которой исполняет полюбившаяся многим зрителям актриса Ольга Будина.

У Самойловой во всех сторонах жизни царит гармония. Она занимает должность ведущего хирурга в престижной московской клинике и ей пророчат светлое будущее. Любящий муж Михаил, роль которого исполняет известный актер театра и кино Дмитрий Певцов, является успешным и востребованным адвокатом, у которого от заказов нет отбоя. В доме царит достаток и успех. Любимая дочурка Катя души не чает в родителях. Однако такое невиданное счастье рушится в один момент.

Михаил попадает в страшную автомобильную катастрофу. Не смотря на все старания коллег по Ольгиной работе, спасти его не удается. Страшное горе и потеря смысла жизни подрывают профессиональные навыки Ольги. Она не чувствует своих рук, а это самый важный инструмент для хирурга. После одной из операций, когда из-за неумелых действий Ольги чуть не погибает пациент, она понимает, что не может больше рисковать чужими жизнями и прекращает практику.

Не желая оставаться в городе, который видел ее успех и славу, Ольга решает вместе с дочкой переехать в провинциальный городок, и устроится простым врачом на скорой помощи, дабы служить людям по мере своих возможностей. Однако не все коллеги по работе рады появлению столичной «врачихи». Большинство из них думает, что Ольга является любовницей какого-то олигарха, который прячет свою бездарную избранницу в глубинке от правосудия, после совершенного ею в Москве профессионального преступления. Кроме того, ей не могут простить любовь простых пациентов, к которым Ольга относится со всей душой не только как врач, но и как лекарь человеческих душ.

Со временем к Ольге возвращаются не только профессиональные навыки и признание, но она, неожиданно, встречает свою новую любовь. Если Вы решите картину «Земский доктор» смотреть онлайн, то уверяю Вас, ни на минуту не пожалеете.

Смотреть онлайн сериал: Земский доктор — Zemskij doktor (2010-2023) 1,2,3,4,5,6 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий; 2 сезон 16 серий; 3 сезон 16 серий; 4 сезон 20 серий; 5 сезон 20 серий; 6 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,67 ГБ; 2 сезон 8,59 ГБ; 3 сезон 8,6 ГБ; 4 сезон 9,62 ГБ; 5 сезон 9,76 ГБ; 1,2,3,4 сезоны 33,64 ГБ; 6 сезон 10,64 ГБ;
  • Формат видео: AVI