Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Прощай, дорогая жена (Прощай, женушка) — Goodbye Dear Wife (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Прощай, дорогая жена (Прощай, женушка) — Goodbye Dear Wife (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, драма, романтика, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерКим До Хён
В роляхРю Си Вон, Пак Чжи Юн, Дэнни Ан, Ли И Кён, Джулиен Кан, Хон Су Хён

Описание Сериала: Увлекательная дорама о настоящем принце на белом коне. В первые минуты сериала «Прощай, женушка» вы встретитесь с бывшим кикбоксером, а на теперешний момент президентом известного спортивного центра Ча Сын Хёком, которому повезло и с карьерой, и с внешностью. Раньше он был очень известным спортсменом, но спустя несколько лет, решил жениться и основать свой бизнес.

Не жалуется Ча Сын Хёк и на свою жену, ведь их знакомство и свадьба состоялись довольно непривычно и романтично: тогда девушка очень хотела стать монахиней. Это интересное обстоятельство принесло еще большую популярность парню, и его начали замечать и часто приглашать на съемки реклам. Тем, кому стало интересно посмотреть продолжение, рекомендуем смотреть сериал «Прощай, женушка» онлайн.

Ча Сын Хёк имеет особую популярность у женщин, ведь благодаря всему вышеперечисленному, он стал мечтой многих представительниц прекрасного пола. И тут он решает, что ему хотелось бы рискнуть и снова завязать отношения со своей первой любовью, с которой он давно разошелся. Поэтому он разводится и пытается возродить те отношения. А его бывшая жена тем временем не знает, что ей делать с неожиданно вернувшимся старым поклонником…

Смотреть онлайн сериал: Прощай, дорогая жена (Прощай, женушка) — Goodbye Dear Wife (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 27,44 ГБ;
  • Формат видео: AVI