Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Прощай, одиночество — Goodbye Solo (2006)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Прощай, одиночество — Goodbye Solo (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, романтиа, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерKi Min Soo, Hwang In Hyuk
В роляхКим Мин Хи, Ли Джэ Рён, Ким Ми Гён, На Мун Хи, Чан Ён, Ким Тхэ Хун, Чон Э Ри, Пэ Чон Ок, Чхон Чжон Мён, Ким Нам Гиль, Юн Ю Сон, Юн Со И

Описание Сериала: Вам нравятся запутанные и непредсказуемые истории и сюжеты? Их можно найти не только в индийских и мексиканских сериалах. Корейские кинокартины тоже блещут интересными и неординарными событиями. Смотрите на нашем сайте «Прощай, одиночество» – сериал, который обязательно покорит вас с первых минут просмотра.

Ким Мин Хо – главный герой, у него богатые родители. Но, узнав о тайне, которая сопровождала его рождение, парень ушел из дому. Он любит девушку Чхве Ми Ри, с которой Ким Мин Хо знаком еще с детства. Однако даже слепой бы заметил, что у парня есть нежные чувства к девушки его друга Чжи Ана.

Су Хи – та самая девушка, которая встречается с Чжи Аном, но тоже втайне любит Ким Мин Хо. Ей приходится нелегко в жизни, поскольку мама постоянно меняет партнеров. А Чхве Ми Ри принимает любовь Ким Мин Хо, но хочет ему доказать, что между ними уже нет тех чувств, что были раньше. К тому же, девушка влюблена в другого.

Сериал «Прощай, одиночество» можно посмотреть онлайн на нашем сайте. Одиночеством здесь точно и не пахнет. У молодых людей много насыщенных событий в жизни. А тут еще у Чхве Ми Ри появилась новая странная соседка О Йон Сок. Владелица столовой Ми Йон знает обо всех все, но ничего от нее никто не услышит. Одним словом, смотрите! Вас ждут 20 серий отличной романтики!

Смотреть онлайн сериал: Прощай, одиночество — Goodbye Solo (2006)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,94 ГБ;
  • Формат видео: AVI